04:29:52 - 20.04.2024
15:21:05 - 19.04.2024

Свечи-фонтан для торта

Свечи-фонтан для торта

Все гости собрались вокруг стола, на столе – роскошный торт, вокруг другие блюда и бокалы с вкусными напитками. С одной стороны – все атрибуты праздника на лицо, а с другой – все заезжено, приелось и уже не радует. Как вернуть празднику атмосферу волшебства? Мы знаем – использовать вместо обычных свечей так называемые свечки-фейерверки на торт.

Что такое cвеча-фонтан и какие виды бывают

Фейерверк для торта – звучит необычно, как такое вообще возможно? Свеча-салют для торта – один из безопасных для применения в помещении вид фейерверков. Внешне они представляют собой картонный цилиндр с заостренным пластиковым низом, который вставляется в угощение и поджигается. Горит такая свеча очень впечатляюще: из нее высоко вверх вырывается сноп искр. Такое представление обычно занимает где-то минуту, после чего свеча тухнет.

Как пользоваться свечой-салютом для торта? Прежде всего, правильно выбрать фейерверк. Фонтаны делятся на сценические и бытовые, а бытовые в свою очередь на уличные и для помещений. Отличаются все они высотой фонтана искр, самые высокие – сценические, а самые низкие – для помещений, они нам и нужны. Можно использовать и уличный салют, но тогда угощение обязательно должен стоять на улице, иначе Вы повредите потолок и испортите угощение.

Как поджигать? Безопасна ли свеча-фонтан?

Как зажечь свечу фейерверк для торта? Безопасно ли вообще покупать фейерверки для торта? Отвечаем – безопасно! Состав, который горит этими волшебными искрами, загорается при температуре около 50 градусов, так что Вы можете засунуть руку в искры и почувствуете лишь легкое тепло. Зато как удивятся гости! Высота снопа искр всего 30 сантиметров, а сами искры не оставляют никаких следов на торте.

Несложная наука, как поджечь фейерверк для торта. Самый простой вариант – зажигалкой или обычной свечкой. Но куда эффектнее будет смотреться, если Вы подожжете свечку-салют для торта другой такой свечкой. А если устроить интерактив для гостей и поджигать все свечи одновременно по Вашей команде, то сияние блюда точно запомнится всем присутствующим.

Где купить фейерверк для торта? Самый простой вариант купить свечи-фонтан для торта – заказать их в магазине Супер Салют. Мы предлагаем качественную продукцию по низким ценам. Напишите нам или позвоните по номеру телефону, и мы поможем подобрать самые лучшие фейерверки именно для Вашего праздника, расскажем условия и сроки доставки по России и поможем быстро оформить заказ. Выбирайте проверенных продавцов пиротехники, чтобы ничто не смогло испортить Ваш праздник.