00:21:12 - 02.06.2023
01:09:44 - 02.06.2023

Фестиваль «Спасская башня»

8 сен 2022
Фестиваль «Спасская башня»

С 26 августа по 4 сентября 2022 года в Москве на Красной площади проходил XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». В этом году для зрителей были подготовлены десять вечеров незабываемого шоу, состоящего из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также свето-пиротехнических инсталляций и грандиозных салютов.

Помимо вечерних шоу, в программу мероприятий Фестиваля традиционно входит много дополнительных событий и специальных проектов. Одним из самых зрелищных среди них является конное представление. В этом году на конном манеже зрителей ожидала насыщенная программа мероприятий с участием команды по джигитовке Кремлевской школы верховой езды, Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка, членов сборной России по конкуру, Детской группы конного церемониала Кремлевской школы верховой езды, а также приглашенных конных коллективов.

Для нас, конечно, самым интересным аспектом фестиваля были вечерние салюты, поэтому команда интернет-магазина s-salut.ru с радостью делится с вами ссылкой на видео фейерверка под «Прощание славянки», а также поздравляет всех участников и зрителей потрясающего фестиваля, который год радующего нас бравурной музыкой, великолепной оркестровкой и величественными салютами.

Возврат к списку