22:34:14 - 24.04.2024
19:18:07 - 24.04.2024

Бенгальские свечи в форме цифр

Бенгальские свечи в форме цифр
Бенгальские огни-цифры превратят в праздник любой вечер. Маленький фонтан искр в руках привлечет внимание всех вокруг, а необычная форма свечей сделает Вас звездой праздника.
Для торта подойдут свечи-цифры, а для украшения праздника свечи в форме надписей или геометрических фигур. Каждый бенгальский огонь горит от 30 секунд до минуты, в зависимости от формы и места поджига.

Бенгальские огни-цифры для оформления торта

Украшение торта бенгальскими свечами в форме цифр будет ярким, запоминающимся и необычным решением. Они гораздо ярче обычных свечей и вызывают больше радости у именинника.
Бенгальские свечи-цифры украсят торт также, как и крем или мастика. Это полноценный элемент декора, который добавит взаимодействий между гостями и угощением. Ни один гость не останется равнодушным к таким свечам на торте.
Такие свечи не являются источником открытого огня, не будут капать воском на угощение, но подарят ощущение праздника. За минуту горения даже малыш успеет загадать желание, и оно точно сбудется.
Украшение торта для детей фейерверками позволит подарить радость, не давая свечу в руки малышу, а значит взрослые смогут разместить их максимально безопасно. Рекомендуется использовать бенгальские огни на улице или в хорошо проветриваемом помещении. Не забывайте про пожарную безопасность.

Подарите прекрасные эмоции на празднике

Бенгальскими огнями-цифрами легко украсить торты и другие сладости, а также добавить интерактива на праздник. Гости любых возрастов оценят мини-фонтаны искр, почувствуют себя звездой и точно зарядятся праздничным настроением.
Бенгальские свечи добавят положительных эмоций в любое торжество, а также превратят любой вечер в праздник.
Предлагаем большой выбор бенгальских огней-цифр на день рождения, корпоратив, юбилей и любой другой праздник. Купите огни в магазине Супер Салют по самым низким ценам и превратите обычный вечер в торжество.